Государственный природный заповедник Богдинско-Баскунчакский, г. Актубинск - RusBarrier
0

Государственный природный заповедник Богдинско-Баскунчакский, г. Актубинск



     Специфика работы многих экспозиционных помещений заключается не только в организации пространства, но и в соблюдении необходимой дистанции между экспонируемым объектом и посетителем. В этом случае безальтернативный вариант – канатные ограждения, которые  идеально вписываются в традиционный интерьер музея или любого современного экспозиционного помещения. Такая конструкция не только корректно направляет поток посетителей и защищает экспонаты от случайного контакта, но и создает соответствующую строгую атмосферу, подчеркивает центральную композицию выставки.
В этом случае нашим клиентом стал заповедник. Было необходимо огородить экспонаты в выставочном зале, и в интерьер лучше всего вписывались стойки золотого цвета. Мы предложили классический дизайн канатного ограждения: золотистые столбики с шаром, изящные бархатные канаты красного цвета. Такая конструкция придает экспозиции дополнительную торжественность и официальность, привлекает внимание, при этом сохраняет художественную целостность самой экспозиции.Заказчик получил качественное канатное ограждение за минимальный бюджет и в сжатые сроки. Задача поставленная клиентом была выполнена на 100%
 



 
 
Обратите внимание
Стойки серии PRO разработаны таким образом, чтобы выдерживать максимальные нагрузки в любой среде. Такие ограждения можно использовать как в помещении так и на улице. Если Вы планируете использовать столбики несколько раз, или постоянно, где большой поток людей, обратите внимание на ограждения этой серии.— РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА РАЗРАБОТКИ, БИБЛАЕВ СЕРГЕЙ
Подпишитесь на полезную рассылку для вашего бизнеса
Пишем о том, как увеличить эффективность управления очередями, увеличить ресурс использования столбиков и экономить при закупке.